Какой будет скорость (м/с) тела, свободно падающего с начальной скоростью 20 м/с, через 4 секунды

после начала движения??? Плиз срочно пж!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Малушко Лиза.

Ответ:

v=Vo+gt= 20+10*4=60 м/с

тттттттттттттттт