за 0.2 с в катушке,содержащей 600 витков провода , магнитный поток равномерно убывает с 8 мВБ .

Найти ЭДС индукции в катушке

Ответы на вопрос

Отвечает Обухова Лиза.

Ответ:

24 B

Объяснение:

Δt=0.2 c      ΔФ=0.008 Вб    N=600    E=?

===

E=ΔФ*N/Δt=0.008*600/0.2=24 B

===================