Найти эдс индукции в контуре проводника, если магнитный поток в нем изменился на 10в-5ст. за

0.4сек.?

Ответы на вопрос

Отвечает Свержевская Полина.

найти эдс индукции

E=Ф/t=10^-5/0.4=2.5*10^-5 B