Какую скорость приобрёл мяч массой 0,2 кг за время 0,2с если сила удара равна 100Н​


Ответы на вопрос

Отвечает Изосимова Элина.
F = ma
a = F/m = 100/0,2 = 500 м/с2
V = at = 500*0,2 = 100 м/с
Отвечает Алтухова Анастасия.

Ответ:

Всё на фотографии