Помогите пожалуйста. 4. Определите КПД теплового двигателя, если рабочим телом от нагревателя было

получено 800 кДж энергии, а передано холодильнику 250 кДж энергии.​

Ответы на вопрос

Отвечает Саковникова Таня.

Ответ:

68.8%

Объяснение:

Q1=800 кДж     Q2=250 кДж      n=?

===

n=(Q1-Q2)/Q1=(800-250)/800=0.688

===================