ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ СРОЧНО капля воды с зарядом 4 q соединилась с каплей с зарядом - 3 q определите

заряд новой капли ​

Ответы на вопрос

Отвечает Минилшев Александр.

Ответ:

Объяснение:

по закону сохранения зарядов

Q=q1+q2=4q-3q=q

ответ   q