Рассчитайте относительную влажность воздуха в %, если абсолютная влажность воздуха при

температуре 60С равна 4,9 г/м3, а плотность насыщенного пара 7,3 г/м3

Ответы на вопрос

Отвечает Камышанов Рамир.

Ответ:

67%

Объяснение:

po=4.9 г/м³    рон=7,3 г/м³   φ=?

===

φ=po/рон=4,9/7,3=0,67

====================