При полном сгорании сухих дров выделилось5МДж энергии. Какая масса дров сгорела?​


Ответы на вопрос

Отвечает Федоткина Маргарита.

Ответ:

5кг

Объяснение:

Q=mq

q=10*10'6 Дж \ ((табличое значение)

м=м\м=(50*10*6)\(10*10*6)=50110=5кг

Ответ: 5 кг