2. Рассчитайте плотность металлического шарика, если его объем 2 см3, а масса составляет 0,017 кг.

Оформить в виде задачи

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Даня.

Ответ:

Объяснение:

дано m=17 г

V=2см3

p- ?

p=m/V=17/2=8,5 г/см3=8500 кг/м3