СРОЧНО!!!! Подъёмный кран поднимает груз со скоростью 0,5 м/с. Чему равна высота постройки, если

груз равномерно поднимается на эту высоту за 13 с?

Ответы на вопрос

Отвечает Зеленков Сергей.

H = v * t
v = 0,5 м/с
t = 13 с
h = 0,5 * 13 = 6,5 м
Ответ: 6,5 м

Отвечает Гайдук Виолетта.

1м=2сек. 13/2=6.5м Ответ: высота постройки= 6.5 м