Определите какая частота оборотов качели если период равен 5 секунд. Сколько оборотов сделает

качель за 15 секунд

Ответы на вопрос

Отвечает Гербер Максим.

Ответ и Объяснение:

T=5 с

t=15 с

n-?

N-?

n=1/T=1/5=0,2 c^{-1}

N=t/T=15/5=3 об

Отвечает Миронова Катя.

Ответ:

3 наверное (в ответе не уверен)