Определите напряжение на участке цепи если для переноса заряда 180 Кл была совершенна работа 2,25

кДж помогите пожалуйса

Ответы на вопрос

Отвечает Плехотин Родион.

Ответ:

12.5 B

Объяснение:

q=180 Кл     A=2250 Дж    U=?

===

U=A/q=2250/180=12.5 B

=========================