Запишіть за допомогою частинних або кратних одиниць значення фізичної величини: 1) 25000 Н

=______кН; 2) 1700000 Н = ______МН; 3) 0,005 Н = _________ мН. У відповіді записати через кому відповідні числа.

Ответы на вопрос

Отвечает Грицкевич Катя.

Ответ:

Объяснение:

Запишите с помощью дольных или кратных единиц значения физической величины:

1) 25 000 Н = 25·10³ Н = 25 кН

2) 1700000 Н =  1,7·10⁶ Н = 1,7 МН;

3) 0,005 Н = 5·10⁻³ H = 5 мН.