. Напряжение на лампе 220 В. Какая совершается работа при прохождении через нить накала лампы

заряда 10 Кл (10 баллов) срочно пожалуйста ​

Ответы на вопрос

Отвечает Бычков Влад.

Ответ:А=2200Дж или А=2,2кДж

Объяснение:

Дано: U=220B

q=10Кл

А=?

U=A/q; A=U*q

A=220*10=2200Дж= 2,2кДж