Перетвори вираз (m-5n(m+5n)+(5n-m)²на многочлен ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ С ОТВЕТОМ​


Ответы на вопрос

Отвечает Растова Лиза.

Ответ:

(m - 5n)(m + 5n) + (5n - 1)² = [m² - (5n)²]+ 25n² - 10n + 1 = m² - 25n² + 25n² -

- 10n + 1 = m² - 10n + 1