1)Если на тело массой 200 г одновременно подействуют две силы 3 и 2 н,то чему будет равно отношение

max и min ускорений,получаемых телом?

Ответы на вопрос

Отвечает Казора Настя.
M=0.2 кг    F1=3 H    F2=2 H    a1/a2=?
===
a1=(F1+F2)/m=(3+2)/0.2=25
a2=(F1-F2)/m=(3-2)/0.2=5
a1/a2=25/5=5
===========================