ПОМОГИТЕ :( Определи вес тела, лежащего на столе, масса которого 10 кг. Ускорение свободного

падения можно считать равным 10 Н/кг. Ответ: вес тела равен ........H.

Ответы на вопрос

Отвечает Белова Надюша.

Ответ:

P=m*g=10 кг * 10 Н/кг=100 Н - это ответ.

Объяснение: