Чему ровна скорость тела которое за 0,2 минуты проходит путь равный 1,2 км?


Ответы на вопрос

Отвечает Коростелев Данил.

Ответ:

100м/с

Объяснение:

S=v*t

V=S/t

0.2мин=12сек

1.2км=1200м

V=1200/12=100