7 формул скорости в физике​


Ответы на вопрос

Отвечает Бессонов Александр.

Ответ:

v=s/t

==========

v=ds/dt

==========

v=dx/dt

==========

v=dr/dt

==========

v=A:t

==========

2 2 2

V =V +V

0 0x 0y

==========