определите удлинение пружины, если на нее действует сила 700 Н,а коэффициент жесткости пружины 0,7

кН/м. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Новикова Дарья.

Ответ:

F=kx

0,7кН/м=700Н/м

x=F/k=700/700Н/м=1м

Ответ: 1м

Удачи!