СРОЧНО НАДО!!!!В течение 13 минут через лампочку протекает электрический ток, значение которого -

160 мА. Электрическое напряжение на этом участке - 5,67 В. Найди работу электрического поля по перемещению заряда, произведённую за это время.​

Ответы на вопрос

Отвечает Гетьманець Таня.

Ответ:

A=U*I*13*60=5,67*0,16*13*60=707,616≈708 Дж.

Объяснение:

Отвечает Уксусова Ксюша.

Ответ:

708 дж

Объяснение:

t= 13мин=780 сек

J=0.160 A

U=5.67 B

___________

A-?

A= Uq

q=Jt

A=U*J*t= 5.67*0.16*780=708 дж