M890g в=8900 кг/м3 g=10 м/с2 Fa-?


Ответы на вопрос

Отвечает Дрождов Данил.

Ответ:Fₐ=7921 H

Объяснение:

m=890г=0,89кг

Fₐ=ρgV

V=m/ρ

Fₐ=ρg*(m/ρ)=10 м/с2*8900 кг/м3 *(0,89кг/10 м/с2)=7921 H