Задача Яка сила надае тілу масою 200 г прискоренна 1.2 м/с?А: 240 НB: 0,6 НС: 0,24 Н​


Ответы на вопрос

Отвечает Одушкина Юлия.

Ответ:

С: 0,24 Н​

Объяснение:

m=0.2 кг    a=1.2 м/с2  F=?

===

F=m*a=0.2*1.2=0,24 Н​

=======================