Вычислил, какой объём воды вытесняет корабль, если на него действует выталкивающая сила 137 МН

Принять g = 10Н/кг. Помогите пожалуйста очень срочно! ​

Ответы на вопрос

Отвечает Черникова Диана.

Fa=137*10^6 H

ρ=1000 кг/м³

V-?

Fa=ρgV

V=Fa/ρg

V=137*10^6/10^4=137*10² м³