Найдите кинетическую энергию тела массой 4 кг, которое движется со скоростью 5 м / с 1) 50 Дж 2)100

Дж 3) 18 Дж 4) 36 Дж

Ответы на вопрос

Отвечает Молчанов Макс.

E=5*5*4/2=50 дж
ответ 1

Отвечает Сиваев Иван.

Eкин=(mv^2)/2
Eкин=(4*25)/2=50 Дж