ускорение шайбы, скользящей по горизонтальном льду по инерции, равна 0,3 м/с. Найдите коэффициент

трения​

Ответы на вопрос

Отвечает Шапран Макс.

Ответ:

0.03

Объяснение:

μ*m*g=m*a

μ=a/g=0.3/10=0.03

=====================