Людина важить 800 H. Яка маса людини?


Ответы на вопрос

Отвечает Самоделкин Максим.

F=mg 
m=F/g=800/10=80 кг 

Отвечает Захарова Ксения.

F=gm; m=F/g; g=9,8^10; m=800:10;
m=80кг.
Ответ: m=80кг