Определитель, какое время показывают часы, если известно что оставшаяся часть суток второе больше

прошедшей

Ответы на вопрос

Отвечает Бородкин Никита.

4/4 - весь день
3/4 - оставшаяся часть
4/4-3/4=1/4 - Прошедшая часть
24*1/4= 6 
Ответ:6 часов показывают часы

Отвечает Чаевцев Иван.

Делим сутки на 4 равные части. по заданию есть две части, одна из который в три раза больше => три + 1
24:4=6 берем одну часть = 6 утра