помогите срочно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Определите путь, пройденный автомобилем, при силе тяги 30кДж

и совершённой работе 60МДж.

Ответы на вопрос

Отвечает Гневашев Лев.

Ответ:

2 км

Объяснение:

F=30*10^3 Дж    A=60*10^6 Дж     s=?

===

A=F*s

s=A/F=60*10^6/(30*10^3)=2*10^3 м

==========================