Шишка, висевшая на кедре, оторвалась от ветки и за 2сек достигла земли. На какой высоте она висела?


Ответы на вопрос

Отвечает Ренц Александр.

U=gt
U=9,8*2=19,6
h=gt^2/2=19,6 м