5х-(-2х) если х -5 помоги прошу ​


Ответы на вопрос

Отвечает Гладченко Игорь.

Ответ:

-32

Объяснение:

.......................

Отвечает Карпов Александр.

Ответ:

буду писать на украинском: якщо х=5 чи -5; то

1) 5•5+2•5=25+10=35;

2) 5•(-5)+2•(-5)=-25+(-10)=35

Объяснение:

я не зрозуміла чи -5, чи 5, розв'яжу і те, і те ( 1)це з 5, 2) з -5)