мальчик ведёт велосипед прикладывая горизонтальную силу 50 Н, при этом велосипед движется

равномерно. Определите скорость движения велосипеда если за 5 минут мальчик выполнил работу 12 кДж​

Ответы на вопрос

Отвечает Савватеева Даша.
P=A/t=12000/300=40 Bт
Р=F*v*cos=50*v*1=40=>v=0,8м/с