ПОМОГИТЕ СРОЧНО, ДАМ 90 ЮАЛЛОВ x^3+11x^2-9x-99=0


Ответы на вопрос

Отвечает Макеров Дмитрий.

Ответ:

x1= -11   x2= -3    x3=   3

Пошаговое объяснение:

x^2*(x+11)-9*(x+11)=0

(x+11)*(x^2-9)=0

x+11=0     x^2-9=0

x= -11       x= -3    x= 3

Отвечает Алиев Мурад.

Ответ:

Пошаговое объяснение: