ЛЮДИ ОЧЕНЬ НАДО!!!!!ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!Сила 600Н рівномірно діє на площу 0,2 м2.

Який тиск в цьому випадку?​

Ответы на вопрос

Отвечает Беляк Діма.

Ответ:

3 кПа

Объяснение:

F=600 H     S=0.2 м²    p=?

===

p=F/S=600/0.2=3000 Па

=====================