Тело массой 2 кг брошено вертикально вверх со скоростью 2 м/с. чему равна потенциальная энергия в

наивысшей точке подъёма? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Малашин Никита.

Ответ:

Объяснение:

Еп = Eк = m·V² / 2 = 2·2²/2 = 4 Дж