2. На пути 8 м, действовала сила 1,5 кн. Определите работу, совершеннуюыцыццццвизсилой.​


Ответы на вопрос

Отвечает Квашнина Ангелина.

Ответ:

12 кДж

Объяснение:

s=8 м    F=1500 H     A=?

===

A=F*s=1500*8=12000 Дж

========================

Отвечает Golubets Vanya.

Ответ:

Лушчииответ

1,5•8м=12кн болады