Чему равен момент сил, если сила равна 5кН, а плечо 20 см.


Ответы на вопрос

Отвечает Мельникова Света.

Ответ:

Объяснение:

5кН=5000Н     20см=0,2м

М=F*l=5000*0,2=1000 Н*м

Отвечает Бредихин Степан.

ДЕРЖИ

5кН=5000Н     20см=0,2м

М=F*l=5000*0,2=1000 Н*м