В очках используется рассеивающая линза, фокусное расстояние которой равно 0.2 м. определите

оптическую силу этой линзы​

Ответы на вопрос

Отвечает Измайлов Тимоха.

Ответ:

D=1/F=1/(-0.2)=-5дптр

ттттттттттттттттттттттт