Быстрее помогите Сосуд объёмом 469 см3 наполнен 459,62 г жидкости. Плотность жидкости равна

г/см3. Округли до сотых!
1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Попова Анна.

p=m/v

p=482.56/464=1.04г/см3