Автобус за 15 мин проехал 10км. найти скорость​


Ответы на вопрос

Отвечает Вольф Арина.

t=15мин=1/4 ч,

V =1S/t= 10 км/ (1/4)ч =40 км/ч

ответь:

40 км/ч