Определите энергию фотона, соответствующую частоте излучения 6,01 * 10^ 14 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Копылова Милена.

u=6,01*10^14 Гц

h=6,63*10^-34 Дж*с

E-?

E=h*u

E=6,63*10^-34 *6,01*10^14 =3,98*10^-19Дж

Ответ :Е=3,98*10^-19Дж

______

-----------