Тележка массой 2 кг движется со скоростями 1,5 м/с. Какова ее кинетическая энергия? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Менский Лёша.

Ответ: Ек=2,25Дж

Объяснение:

m=2кг

v=1,5м/с

Ек=mv^2 / 2= (2* (1,5)^2) /2= (2*2,25) /2= 2,25Дж