Определите среднюю плотность сливочного масла, если брусок такого масла размерами 7,2 см х 5,5 см

х 3 см весит 100 г. Ответ выразите в г/см^3 и округлите до сотых долей.​

Ответы на вопрос

Отвечает Вишнёвская Виктория.

Ответ:

0,84

Объяснение:

P=M/V

V=A*B*C

V=7.2*5.5*3=118.8

P=100/118.8=0.841...

P=0.84