на нагревании 2 л воды на 45 градусов было в этом самом деле сама Энергия и на нагревание вставляя

в Италии виды 20 до 100 градусов вызначыты массу деталей​

Ответы на вопрос

Отвечает Аутов Ренат.

Ответ:Q=cm(t2-t1)  

Q1=cm(15-0)

Q2=cm(45-15)

Q2/Q1=30cm / 15cm =2.

Объяснение

c - удельная теплоёмкость воды, однако та же

m - масса воды одна и та же

Во второй раз (при нагревании до 45 градусов) теплоты затратили в 2 раза больше.