Определите давление газа при температуре 127°С ,если концентрация молекул в нем 10'21 частиц на 1

м'3 ответ выразить в паскалях и округлить до целых

Ответы на вопрос

Отвечает Османов Али.

P=n*k*T=10^21*1,38*10^-23*400=6 Па