2. Задача. Велосипедист за первые 15 с проехал 60 м, за следующие 10 с- 100 ми за последние 5 с-

140 м. Найдите среднюю скорость велосипедиста на Всем пути.​

Ответы на вопрос

Отвечает Дворская Катерина.

Ответ:

Объяснение:

Средняя скорость = Весь путь / все время

Получаем:

Средняя скорость = (60+100+140)/(15+10+5)=300/30=10 м/с