тело движется равномерно со скоростью 45 км/ч в течении промежутка времени 10 мин. Найти путь,

пройденный телом​

Ответы на вопрос

Отвечает Константинопольский Альберт.

Ответ:

7,5 км

Объяснение:

v=12.5 м/с    t=600 c     s=?

===

s=v*t=12.5*600=7500 м

========================