1) 523 - x = 357;2) (х – 678) + 259 = 999.помогите пожалуйста

3 2

Ответы на вопрос

Отвечает Шабалина Наташа.

523 - x = 357

х = 523 - 357

х = 166

---------------------

523 - 166 = 357

357 = 357

(х - 678) + 259 = 999

х - 678 + 259 = 999

х = 999 + 678 - 259

х = 1418

----------------------

(1418 - 678) + 259 = 999

740 + 259 = 999

999 = 999

0 2
Отвечает Меркулова Женя.

Ответ:

523-x=357

x=523-357

x= 166

(x-678)+259=999

x-678=999-259

x-678=740

x=740+678

x=1418

Пошаговое объяснение:

1 0