Водитель автомашины установил круиз-контроль и ехал на пикник со скоростью 61 км/ч. В пути он

провел 2 часа. Какое расстояние проехала автомашина? Помогите прошу

Ответы на вопрос

Отвечает Гайтан Даниил.

Ответ:

Объяснение:

S=v×t

S=61×2=122км

V- скорость

t-время