Переведи скорость в указанные единицы измерения. Результат округли до единиц. 340 м/с =_ м/мин 340

м/с =_ см/с​

Ответы на вопрос

Отвечает Мамонтов Егор.

Ответ:

20400 м/мин; 34000 см/с

Объяснение:

1 мин = 60 с

1 м = 100 см

340 м/с = 340*60 м/мин = 20400 м/мин

340 м/с = 340*100 см/с = 34000 см/с